Блог - GetKofr.RU

Блог

SketchUp: библиотека компонентов для кофров

В скетчап можно найти небольшую, но полезную библиотеку компонентов для проектировки кофра. Перейдя по ссылке вы попадете в магазин компонентов SketchUp 3D Warehoude. Там-то вы и найдете нужный вам компонет. На 3d модели ниже приведен пример шарового уголка с тремя ножками (кликните на картинку ниже, она и оживет;-).  

Читать →

О китайской фанере при производстве кофров

Один мой знакомый попросил изготовить ему пару кофров. Он очень хотел сэкономить и я разрешил ему привезти свою фанеру. Зря! Фанера оказалась китайского производства и самого посредственного качества. Такое чувство, что вместо ламинационной пленки фанеру просто покрасили. Во многих местах ламинация поотлетала, во многих еще предстоит отлететь: Кромка многих листов выглядела не самым лучшим образом:

Читать →

Сборочный стол

На этом замечательном столе мы изготавливаем практически всю нашу продукцию. Стол состоит из двух независимых частей скрепленных между собой единым листом фанеры. Для удобства в стол была вмонтирована циркулярная пила DeWALT DW 745 на которой производится распиловка фанеры под будущие кофры. Буквально сегодня были сделаны заготовки для кофра под осветительное оборудование для компании Огни в

Читать →